Поздравляем с днём рождения учительницу

С днём рождения, учительница!Учитель – это тот человек, благодаря которому мы обретаем знания и проносим их через всю жизнь. Конечно, нам иногда бывает трудно с ними: споры, несогласия, лень в учёбе. Однако всё равно она запоминается нам на всю жизнь. Не забывайте поздравлять её с праздниками и в приятных пожеланиях обязательно упомяните слова благодарности. Например, в поздравлении женщине с днём рождения, если вы делаете его учительнице  обязательно упомяните всё хорошее, что она для вас сделала.

Что пожелать учительнице

Конечно же, у учительницы очень тяжелая и нервная работа, ведь ей приходится регулярно общаться с непоседливыми и непослушными детьми. Поэтому очень важно постоянно поддерживать её морально и говорить приятные слова. Особенно это важно в день учителя и в день её рождения. Лучше всего поздравлять свою преподавательницу всем классом, чтобы она понимала, как дорога детям. Для начала вам необходимо выбрать лучшее и наиболее подходящее поздравление для своей учительницы. Желательно, чтобы каждый ученик сказал от себя хотя бы пару слов. Например, можете выучить какой-либо стишок и разбить его по частям на каждого человека. Соберитесь все вместе и войдите неожиданно в кабинет к учительнице. Поздравляйте её сходу, не ожидая её вопроса: что вы хотели?

Что подарить учительнице 

Как уже упоминалось, учительница – очень тяжёлая, зачастую сидячая работа. Поэтому, скинувшись всем классом, вы запросто можете подарить ей, например, комфортный стул. Если учесть, что преподаватель проводит много времени за тетрадями, то ей вполне может пригодиться отличная ручка. Также можно подарить бытовую технику, только заранее стоит уточнить, чего ей не хватает в доме. Вообще, всегда лучше заранее уточнять, что хочет человек на день рождения. Это касается не только учителя, но и всех людей в общем.

Если же вы хотите одиночно подарить какой-либо презент, то можете купить туже ручку, но подешевле или наручные часы. Также можно подарить часы на стол. Если она ещё и классный руководитель, то можно преподнести картину или цветы в кабинет. 
Для женщин очень важны сами слова, даже гораздо больше, чем подарки. Поэтому отнеситесь серьёзно к выбору пожелания. Отличные поздравления с днём рождения вы можете поискать на сайте http://mir-pozdravleniy.ru. Говорите пожелания от души. Пусть ваша учительница запомнит этот праздник надолго и всегда будет вспоминать ваш класс, как наилучший.